Трёхкомнатная 93 м² — Royal Sun, Солнечный Берег

125000,00

Купить трёхкомнатную квартиру в Болгарии — Royal Sun, Солнечный Берег

Меблированный апартамент 93 м² с 2 спальнями на 4 этаже в элитном комплексе Royal Sun в центре Солнечного Берега. 450 м до пляжа, вся инфраструктура в шаговой доступности.

Характеристики объекта

  • Тип: 2 спальни
  • Площадь: 93 м²
  • Этаж: 4
  • Вид: город
  • Такса: 21,8 €/м²/год (~2 027 €/год)
  • Расстояние до пляжа: 450 м
  • Цена: 125 000 €

💬 Написать в WhatsApp (Россия)  📲 Написать в Viber (Болгария)

О комплексе Royal Sun

Royal Sun — элитный курортный комплекс в самом сердце Солнечного Берега, в 350–500 м от пляжа. Парковая зона 10 000 м², современная архитектура. Инфраструктура: бассейны, СПА, ресторан с болгарской и европейской кухней, супермаркет, пункт обмена валют, магазины, Wi-Fi. Круглогодичная эксплуатация. Кондиционеры во всех апартаментах.

О Солнечном Береге

Солнечный Берег — крупнейший морской курорт Болгарии с 10-километровым песчаным пляжем. Развитая инфраструктура: аквапарк Action, рестораны, торговые центры. До аэропорта Бургаса — 30 минут езды.

Почему покупают через Apart Estate

Агентство Apart Estate работает с 2008 года. Более 247 дистанционных сделок без единого приезда клиента. Средний срок сделки — 21 день. Полное сопровождение от бесплатной оценки до перевода денег на ваш счёт. Юридическую безопасность обеспечивают аккредитованные адвокаты Болгарской адвокатской палаты.

Хотите продать квартиру в Болгарии? Мы работаем в обе стороны — оценим бесплатно, продадим дистанционно, без приезда. Узнать подробнее о продаже →

Часто задаваемые вопросы

Нужно ли приезжать для покупки? — Нет. Сделка оформляется дистанционно через нотариальную доверенность с апостилем.

Есть ли налог при покупке? — Нотариальные расходы ~5% от суммы платит покупатель. Налог при продаже — 0% если владеете более 3 лет.

Можно ли сдавать в аренду? — Да. Реальная чистая доходность — 3–4,5% годовых после всех расходов.